Мы на выставке MosBuld 2022
Российский производитель монтажной пены, очистителей и герметизирующих материалов
Московская обл., г. Щелково, ул. Заречная, стр. 152Б
+7 (495) 902-555-2 (многоканальный)

Мы на выставке MosBuld 2022

Мы на выставке MosBuld 2022
Международная строительная выставка Mosbuild 2022 Итоги.

В конце марта в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла выставка Mosbuild. Это -  Международная выставка строительных и отделочных материалов

В рамках выставки свою продукцию представили около 800 компаний. Это компании со всей России, стран СНГ, а также зарубежные коллеги. Посетителей было много, около 20 тысяч человек пришли только в первый день. 


IMG_20220331_124004.jpg


Компания «DeLux» -  российский производитель монтажных пен, очистителей и герметиков презентовала свою продукцию. Наши торговые марки: KOLT, REFIT и SUPER МОНТАЖНИК. KOLT – тяжелая пена для профессионалов, с расширенной линейкой спецпродуктов. REFIT – средний ценовой сегмент, пользуется популярностью у клиентов. SUPER МОНТАЖНИК – хорошо зарекомендовала себя на рынке. Участие в выставке Mosbuild 2022 для нашей компании – это наглядное знакомство посетителей с продукцией DeLux, планирование работы в наступающем сезоне, поиск поставщиков, обмен опытом.

mosbuild1.jpg
 
Наибольший интерес у посетителей выставки был к специальным продуктам на основе полиуретана (огнестойкая монтажная пена, клей-пена, клей-цемент, клей-пена для гипсокартона, клей-пена для теплоизоляции, клей-пена для дерева, напыляемый клей). Наша продукция наиболее актуальна в настоящее время, так как производство находится в Московской области г. Щелково. В рамках выставки мы  встретились с постоянными клиентами и обсудили стратегии развития рынка. Посетители, которые познакомились с нашим брендом впервые, отметили высокое качество и современный дизайн продукции.

mosbuild12.jpg

Также мы получили возможность пообщаться с коллегами «по цеху» - производителями монтажных пен. В рамках бизнес-встреч  обменялись опытом и обсудили перспективы развития.
Выставка Mosbuild 2022 для компании «DeLux» играет очень важную роль. Она открывает новые горизонты развития. Мы рады, что бренды развиваются, о них узнают новые клиенты. Все это способствует нашему продвижению на рынке строительных материалов. Много компаний из Москвы, регионов и стран СНГ заинтересовались заключением дилерских соглашений по нашей продукции.  

Мы выражаем благодарность нашим клиентам за то, что выбрали время для посещения нашего стенда, а также всем новым клиентам, с которыми еще предстоит сотрудничество.

За много лет мы приобрели большой опыт и готовы поделиться им с Вами.

Наш девиз: «Мы производим – вы зарабатываете».
Возврат к списку